Сок из сахарного тростника и ГОАнские бомжи – фото и видео.

Lutskiy, 04 Янв 2012



В Морджиме рядом с фиш-маркетом, не доезжая до моста на Анджуну (отметил красной точкой) есть поселение ГОАнских бомжей. Они живут в палатках из тряпок и постоянно клянчат деньги. Деньги им давать не стоит, т.к. они из-за них могут подраться (лучше привозить еду). Рядом с ними иногда стоит тележка с индусом, и у него можно купить сок из сахарного тростника. Напиток на удивление вкусный и питательный. Делает он его загоняя под пресс (валики) стебли сахарного тростника, и добавляет между стеблей половинки лаймов. На тележке, судя по всему, прицеплен мотоциклетный мотор, который они глушат путем замыкания ВВ-провода свечи на корпус, думаю что током каждый раз его нормально бьет :)
Из этого же тростника здесь делают Ром Old Monk (если я ничего не путаю, то это Португальцы их научили). В этом году этот ром намного лучше чем в прошлом, кмк. В прошлом году он очень сильно отдавал кофе. Продается он в различных тарах, в красивых бутылках, и чуть-чуть дешевле в пластике. В пересчете на рубли, бутылка 0.7 стоит примерно 80 рублей, а 12-ти летний примерно 90-100 р.
Шеребон нам поведал новое название коктейля с ромом – Буратино. Это смесь Олд Монка со Спрайтом. По вкусу и цвету действительно получается очень похоже на наш Буратино :)


фото и видео — gnomova.ru

Метки: , , , ,

Рубрики: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

 
 Рекламко: