Дыбр о ГОА, все в кучу

Lutskiy, 26 Дек 2011

Ездили сегодня на Парадайс бич. Галочку в этом году поставили. У нас на краю Арамболя, в деревне, пляж неделю назад почти что такой же пустой был. Но думаю, по форту полазить еще съездим.

Вчера ездили за серебром в Калангут, там жесть. Движение очень плотное, шумно и много ментов. В общем, там плохо, а у нас хорошо: дерёвня, куры, свиньи, коровы.

Если не мыть сразу посуду, то к ней прибегает куча мелких черных муравьев, и начинают ее мыть :) Вообще здесь со всякой живностью очень дружелюбно. Муравьи хоть и ползают везде, но не кусаются, и я их стараюсь не трогать. Гуляют коровы по шоссе, их все объезжают, я к ним совсем привык. И полностью привык к левостороннему (правильно?) движению.

Хочу покататься здесь на нормальном мотоцикле, а не на этой табуретке с маленькими колесами. На табуретке один, под горку, ее до 100 правда разгонял :)

Как-то достаточно холодно :) Спим под пледами и покрывалами. Как сядет солнце, то ехать на мопеде холодно даже в кофте с капюшоном. Полностью акклиматизировались, сначала было жарко.

У индусов судя по всему маленькие пиписьки. Презеки примерно на треть (если не на половину) короче наших, и с трудом налезают :)

С ГОАнским интернетом работа с ремоут десктоп на виндовом VPS (об этом отдельно напишу) превращается в пошаговую стратегию. Но это все равно быстрее, чем через Яндексовский XML что-то делать :) До России маленькая скорость соединения.

Всем привет! :) Еще что-нить может завтра напишу..

Метки: , ,

Рубрики: Без рубрики

Один отзыв на «Дыбр о ГОА, все в кучу»

  1. Lutskiy:

    Презеки в пачке даже отличаются размерами друг от друга :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

 
 Рекламко: