Почти что полноценная зимовка пост первый, ГОА, Арамболь.

Lutskiy, 20 Дек 2011

Я на зимовке до 6-го февраля. На неизвестные мобильные номера и так редко отвечал, а в ближайшие 2 месяца вообще не буду. Так то если что-то надо, пишите письма на alex@lutskiy.ru , а с кем работаю – тем сам перезвоню, если нужно..

Тут достаточно тихо и спокойно, лучше чем во всяких Калангутах намного. Трансовых вечеринок нет. Наркоманов и алкоголиков по сути нету, что очень радует :)
Как приехали, пожили недельку в комнате с девочкой и ее ребенком. Но это достаточно тяжело.. Пару дней назад сняли квартирку в гест-хаусе с кухней, то-се-мое. Местные индусы очень тупые, не могут (или не хотят) починить нам горячую воду уже 3 дня.
К примеру, фару на мопеде они чинили мне 2 дня, поскольку она светила в небо, а лампочка была установлена к верху тормашками. Но у них похоже что вся техника хрен пойми из чего сделана.
Я сегодня разобрал всю морду у мопеда. Вырезал из ручки от канистры хуевертину и присобачил ее к фаре. Теперь на моем мопеде относительно нормальный ближний и дальний свет. В плане он светит на дорогу, а не в небо. Планирую завтра найти нормальную лампочку, чтобы она еще и ярко светила :) А то 5-10 Ватт – ну совсем не серьезно.

Такие проблемы со всей ихней техникой. Складывается ощущение, что они это нарочно делают :) И хондовские скутеры собирают из специальных херовых деталей, которые надо постоянно менять.
Наше место обитания — это по сути деревня. Под окнами собаки-свиньи-коровы тусуются. Но первая линия, по этому туповатые индусы пытаются набить цену. Горячую воду уже 3 дня делают, хотя надо только заменить нагреватель. Я себе уже купил нормальную отвертку, чтобы делать минимальные ремонты.. Но у Индусов все не так: надо собрать консилиум из 3-4-х дибилов, в течении 3-х дней, чтобы понять, что что-то не работает (в плане не работает ли что-то). И уж только потом они будут пытаться починить :) Но потом надо еще 3-4 дня, чтобы найти Индусо-ремонтинка. В общем проще все делать самому. По сути деревня, ни чем не отличающаяся по подходу от российской..
Прочитав это может сложиться ощущение что нам тут не нравится, но это не так. Тут очень хорошо, и главное, тепло :) Мозг в целом расслаблен, и нету отвращения от работы. Наоборот, получаешь от нее удовольствие, и придумываешь новые интересные штуки.
В целом все расслабленно, что для меня не привычно, хочется делать больше (в Москве такого нет). Здесь очень часто накрывает вдохновение, которое толкает на новые шаги и действия.
Здесь все очень сбалансировано.. Например кинешь шкурку от банана, к ней может прибежать корова или свинья. А коровы здесь могут реально бегать, они шустрые. Потом другие зверьки, потом муравьи.. И через 1-2 часа ее нету. В общем то те же коровы могу и пластиковые пакеты жрать.
Коровы ж тут типа дикие, и священные животные.. Сидишь в Джус-центе, подошла корова, и выпила твой сок :) В плане они по дорогам так и ходят, как люди. Только они тупые и большие. Но если едешь по дороге, они запросто могут не глядя ее переходит, и из-за них случаются аварии.
Частенько бывают перебои со светом. Что не удивительно, т.к. соединения делают на скрутках. Потом эти скрутки кладут на землю, и их заливает водой. Вот и сейчас я это дело дописываю в темноте :) Вся их бедность из-за тупости и лени, все как у нас :)
В общем надоело писать. Потом что-нить новое еще напишу..
Мама, Папа, Сестра – привет :) Надеюсь что вы заводите мою машину периодически, я по ней очень скучаю :)
Друзьям тоже привет! :) Особый привет Гоше! Давай думать на счет жилья в Тае :)
Тут ниже какие-то фоточки (фоточек пока что может не будет, щас у меня ноут сядет без электричества. Хорошо что хоть 3-g пашет), из того что успели.

Метки: , , , ,

Рубрики: Без рубрики

Один отзыв на «Почти что полноценная зимовка пост первый, ГОА, Арамболь.»

  1. sdgsdg:

    тест коммента

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

 
 Рекламко: