Проблемы со светом на Витерае (Панган 2017 январь, потоп)

Lutskiy, 16 Янв 2017

vitara

Из-за вторых потопов (серьезных)(ну вроде даже по российским новостям передавали), пришлось еще на несколько дней снять машину. Ночь, перестает работать и ближний и дальний свет фар.

Ну думаю, что делать? – Предохранитель какой-то наебнулся. Все повыдергивал, проверил, не помогает.
Приезжаю в темноте на аварийке к овнерам. Так-и-так – света нет. Хозяйка машины смотрит – ну да, ща мужу позвоню, приедет, все сделает (тайцы). Приезжает, минут через 15-20 ее муж, проверяет – ага, действительно не работает (КО).
Приезжайте типа завтра, мол в 9 утра, все починим. А сами они вообще не бум-бум. Ага, а нам то сейчас ездить надо. Машины на замену нет, говорят, хотите – деньги вернем (я через них уже и до этого снимал, хорошие отношения).
Спрашиваю, как капот то хоть открыть? – Мол, я сам тогда починю. Ручка хрен знает где в бардачке, поменял местами все релюхи – 0.
В итоге, поехал к другу, у которого есть провода и тестер, сами все починили. Оказалось, что на обоих штекерах лампочек заржавели все клеммы (и 4+ и 2-). Ну я чутка конечно по «лужам» поездил до этого :)
Когда снимал машину, просили глубже чем по колено в воду не заезжать :)) (Но я глубже и не заезжал)
Возвращал машину прям в день отъезда. Приехал, они переживают, что да как? – Говорю, сами починили, объяснил в чем была проблема. Просят, может поможешь исправить, чтобы больше не ломалось? :) – А у нас паром уже, времени нет, показал, что именно надо поменять. Так что в сл. раз, когда буду на Пангане, будут скидки :)
Обнялись, поделились респектами, ну и вот я уже в Москве :/

Метки: , ,

Рубрики: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

 
 Рекламко: