В припаркованную машину сестры въехал гражданин союзной республики Беларусь.

Lutskiy, 20 Июн 2011

Умудрился захерачить 3 машины, начав с Спортажа сестры.
Да и вообще, повел себя не православно. Как говорят очевидцы, сразу после того как въебался, попытался скрыться с места ДТП. Но пока прикручивал запаску, его остановили будущие байкеры (респект им и уважуха, за проявление гражданской позиции)и вызвали ГИБДД. Пока никого не было рядом, он собрал часть осколков от машин, спрятал их в багажник и отрезал у своей машины выстрелившие подушки.
Когда приехала доблестная полиция, стал утверждать, что припаркованные машины были вовсе не припаркованные, чем очень сильно всех выбесил, включая сотрудников ГИБДД.
Вообще, сотрудники меня очень удивили своей сдержанностью, дипломатичностью, скоростью и качеством работы. Я прям как-то с состраданием отнесся к их нынешним трудовым будням.

Теперь по существу, нужна помощь:


  • Нормальная независимая экспертиза. Чтобы уведомили его по закону, с этими всеми телеграммами, и т.д.

  • Пробить номер мобильного, чтобы можно было с ним связаться (на месте он его давать отказался), в самом низу кусок справки, я там блин адрес разобрать не могу. А общаться с ним в любом случае придется, хотя мирно он, как я понял, решать ничего не хочет.

  • Исходя из того, что он не хочет мирно, для начала, как делается по закону? :) В плане, с учетом того что он Белорус. В каком суде это должно рассматриваться нашем, или его? Нашем – по месту прописки, или ДТП? (с судами никогда дел не имел, тьфу-тьфу-тьфу)

  • По не расширенной ОСАГЕ, как я понял, максимальные выплаты – это 120 на 1-у пострадавшую машину, но не более 160-ти всего? Или что-то поменялось? Потому что если так, то ОСАГИ ну сооовсем не хватит.

  • Может у кого есть контакты нормальных разборок по Корейцам. Нужно будет покупать новую жопу. Или забить на все, и продать машину как есть. В общем надо прикинуть, во что реально встанет ремонт. Сейчас машина едет немного боком (левая передняя дверь до конца не закрывается), либо мост, либо полуось точно погнуты (а может и то и другое. какая-то она хлипковатая оказывается, по сравнению с Джипом). Рама вроде цела, грязь на ней не треснула ни где.




Это собсвенно и есть виновник торжества

Метки: , ,

Рубрики: Без рубрики

Отзывов (2) на «В припаркованную машину сестры въехал гражданин союзной республики Беларусь.»

  1. АВ:

    город Гродно улица Гая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

 
 Рекламко: