2016 февраль, Сингапур. Ну вот совсем никак, большой ТЦ.

Lutskiy, 08 Июл 2016


Очередь индусов в Вестерн-юнион, Сингапур.

Город контрастов, если на него внимательно посмотреть. Понтов, как типа у нас тут все Москва-сити (площадь, и население, нагуглите), но есть и Гольяново на самом деле. Вообще ничего не удивило, Бангкок намного круче. А Сингапур – это придуманный город. Мы же в мире медиа живем, как рассказать, так типа и есть.
В аэропорте выдают ваучеров на 40$, только на них ничего не купишь (тем более, что они 2 по 20, и каждый под свою категорию. И это большое наебалово, чтобы раскрутить вас на деньги).
Хваленый аэропорт тоже так себе (Шарик намного круче). Если сравинвать с Самуи (кмк. самый красивый) – то вообще полное говно.
«Поезд» из двух вагонов, который без машиниста ходит от одной станции до другой – тоже херня полная, удивили. Это на релюхах можно было собрать еще 100 лет назад (ну хуй с ним, может не 100, но 80-90 точно).
Но, в метро хочешь проехать – иди в автомат. А оно глючит. Мне сейчас лень подробно описывать, но чтобы купить билет на метро мы минут 40-50 потратили (у нас очень бомбило, правда)
Итого: Сингапур – говно! :)
Экскурсия по городу, типа as is понравилась. Только я уверен, что это as is – все равно не as is :)
Ну вот правда бомбит, стереотипы совсем не соответствуют действительности. Утешал только баннер, которым они закрыли кусок ремонтной чатсти в аэропорте, на котором рядом была изображена американская высотка (может быть эмпаер?) и Покровский (?) собор.

Метки: , ,

Рубрики: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

 
 Рекламко: