Phangan, Haad Yao — Guy`s Bar (трип на тачке по острову, застрял немного)

Lutskiy, 19 Фев 2016

Ни фото, ни видео крутизну подъема не передают (пешком подняться очень тяжело). Внешний вид машины было очень жалко (лево перед, там в кустах скала), т.к. больших денег стоит. Снесло на подъеме заднюю ось, ну и опа. Мудричи, задний самоблок. В итоге сдал еще назад, накидали камней, и выехал :) (но это ни кто не фоткал, и не снимал, всем сыкотно было :))
Думали как решать, до цивилизации реально далеко (ну и с нынешним курсом, аренда дорого, да и телефон не ловит, чтобы сказать что еще на день берем). Машины тут не ездят (по картам это вообще пешеходная, типа, тропинка), а даже если бы и поехали, то чтобы вытянуть не смогли бы объехать. Но в целом тачка огонь, лифт на 5-10 см., мудричи. В прошлый раз проезжал это на Самурае, с одной стороны проще, т.к. он уже, но нет мотора (понижайку вообще не выключал всю дорогу). А на этом Хайлаксе 3 литра тубодизель.
А застрял то из-за того, что отвлекся, или мотора не хватало и решил остановиться, и пониженную врубить (не помню уже толком). Тронулся, и развернуло жопу на бок с дороги :/

Метки: , , , , , ,

Рубрики: Без рубрики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

 
 Рекламко: